На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

СК начал проверку после гибели жителя Рязанской области при взрыве петарды

Следователи проводят проверку по факту гибели жителя Рязанской области в ходе запуска пиротехнических изделий. Об этом информирует пресс-служба СУ СК по региону.

Инцидент произошёл вечером 12 января в селе Нестерово Пителинского района. Мужчина 1986 года рождения вместе с семьёй и друзьями вышел на улицу, чтобы запустить петарду.

 

«Ему показалось, что время ожидания залпа изрядно превышено. Не соблюдая правила безопасности при запуске пиротехнических изделий, мужчина начал собственную проверку. Он наклонился над установкой в тот момент, когда произошёл запуск», — указано в сообщении.

Пострадавший скончался на месте от полученных травм головы и лица.

Ранее газета «Реальное время» со ссылкой на СУ СК России по региону сообщала, что в Башкирии возбудили дело по факту гибели сотрудницы на предприятии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх